Онлайн-переговоры с китайскими партнерами
30 октября 2020 г. Могилевское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организовало участие предприятий Могилевской области в онлайн переговорах с китайскими предприятиями в рамках выставки потребительских товаров "Цзянсу Экспо 2020".
Участие в переговорах приняли «Центр натяжных потолков» (ИП Цыпляков Ю.В.) и УП «Тифлос» ОО «Белтиз», которые по достоинству оценили полезность встречи и высказали заинтересованность в налаживании новых торгово-экономического сотрудничества с китайскими партнерами.
Могилевское отделение БелТПП также приняло участие в переговорах с китайскими производителями выставочного и торгового оборудования. Договорились о возможном сотрудничестве в части проработки заинтересованности предприятий Могилевской области в закупке торгового оборудования данных производителей.
Вы должны авторизироваться, чтобы оставить комментарий.










Комментарии (0)